ААА. Архангельская Астрологическая Ассоциация. Астролог Сергей Попов. astrologya.ru astrologia.ru




reliablecounter.com
reliablecounter blog

ГОСТЕВАЯ КОМНАТА

Добрый день! 

Здесь можно оставлять свои сообщения по астрологии и не только, задавать вопросы о происходящем в мире и о работе астролога. Иногда я буду на эти вопросы отвечать, иногда нет. Некоторые сообщения будут удалены без ответа. Надеюсь, что Гостевая комната сможет принести некоторое количество пользы всем заинтересованным сторонам. По возможности указывайте Ваше имя и местонахождение. 

На личные письма и вопросы отвечу "ВКонтакте":                                

http://vk.com/astrologpopov

Если хотите начать жить более осознанно в рамках своего предназначения, закажите гороскоп рождения или консультацию по электронной почте:  

 astrologsrp@gmail.com

Или позвоните мне:          

+7-911-572-77-60                                           

Скайп:  sergeyinspace

Telegram: https://t.me/astrologpopov 

А то, что никогда или почти никогда не говорят другие астрологи, планирую рассказывать подписчикам Instagram:

https://www.instagram.com/astrolog.sergey_popov/  

 

 С уважением, астролог Сергей Попов

 

• Консультирую лично и по телефону

• Работаю по Скайпу в России и со всеми регионами мира

• Консультирую письменно по электронной почте

 

 

Астролог и водопроводчик. Фото в Братиславе ||| 2018 

Sergey Popov

Новое сообщение

Сообщения



Андрею, Архангельск20.04.2024 om 13:46:14
Здравствуйте, всё невозможно написать в краткой справке. И я не давал прогноз, я просто перечислил напряжённые астрологические факторы.
А паводки в России каждой весной бывают, но в этом году ситуация усугубилась - соединение вредителей в водном знаке Рыб. Также, например, я не писал об извержениях вулканов, что провоцирует ситуация в огненном знаке Овна.
Из ВОЗ вряд ли Россия выйдет, но это скорее футурология, а не астрология.
С.П.
Сообщение: 453/453

Вниманию читателей!03.04.2024 om 15:10:43
Здравствуйте!

Прошу своих читателей подписаться на мою новую страничку ВКонтакте:

vk.com/astrolog_sergei_popov

Буду очень признателен.
С уважением,
Сергей Попов
Сообщение: 452/453

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ АПРЕЛЯ 202430.03.2024 om 20:56:44
Здравствуйте, уважаемые друзья!

Через два дня наступит самый астрологически напряжённый месяц 2024 года – апрель. Сейчас расскажу, чем это связано по моему мнению.

1). Коридор весенних затмений, первое из которых состоялось 25 марта, а второе ещё предстоит пережить 8-9 апреля. Причём грядущее полное Солнечное затмение состоится в агрессивном и опасном знаке Овна на непредсказуемом ослабленном Хироне. Вероятны резкие и болезненные события.

2). Редкое, но очень неприятное соединение двух астрологических вредителей Марса и Сатурна в туманном и глубоком знаке Рыб, которое начинает действовать уже сейчас, и продлится примерно до 23 апреля. Точный аспект (экзакт) – 10-11 апреля. Тайные деструктивные силы, а также криминал может активизироваться. Вероятно обострение психических расстройств у людей, случаев отравления алкоголем, химией и наркотиками.

3). Соединение Юпитера и Урана в 22-м градусе Тельца, которое может быть связано, как с позитивными, так и негативными сценариями. Особенно в финансово-экономической сфере, как целых стран, так и отдельного человека. Экзакт – 20-21 апреля, но аспект действует весь месяц. Для Тельцов и Водолеев неплохо, для остальных в соответствии с показателями личного гороскопа.

4). И, наконец, ретро-движение Меркурия в том же Овне, которое будет продолжаться со 2 по 25 апреля включительно. Задержки, отмены, отступления, поломки, потери, ну, вы всё это знаете, об этом много написано.

Таким образом, легче вздохнуть мы сможем только в конце наступающего месяца.

Выделю наиболее опасный период апреля, это время с 5 – по 12 число. Будьте осторожны в эти дни, соблюдайте технику безопасности на транспорте, избегайте массовых мероприятий, хирургических операции на ногах, а также косметологических и стоматологических операций.

В период с 18 по 23 апреля будьте осторожны с деньгами, в финансовых вопросах всё тщательно проверяйте, не совершайте импульсивных, а также крупных покупок. Но кому-то в этот период внезапно крупно повезёт.

Кардинальным знакам Зодиака – Овен, Рак, Весы и Козерог, а также мутабельным Рыбам я рекомендую быть особенно внимательными и осторожными в апреле.
При проблемной карте рождения (гороскопе) совершенно необходимо подключать астрологическую компенсаторику, принимать меры.

Желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Индивидуальные рекомендации и советы могу дать по транзитам в гороскопе рождения.

ВК:vk.com/astrologpopov

Эл. почта: astrologsrp@gmail.com
Телефон: +7-911-572-77-60

Астролог Сергей Попов
Сообщение: 451/453

ПРЕДЛАГАЮ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ15.02.2024 om 15:33:36
Профессиональный астролог Попов Сергей Владимирович

_____________________________________________________________________________


Окончил исторический факультет Петербургского университета. Имею также высшее астрологическое образование – диплом ВШКА (ныне Московская Академия Астрологии).

Начинал изучать астрологию у Сергея Васильевича Шестопалова в Петербурге.

Консультирую клиентов с декабря 2000 года. Проанализировал несколько тысяч гороскопов, провёл около 1800 личных консультаций. Дополнительное образование: спецкурсы ВШКА по Таро и нумерологии.

Индивидуальные уроки астрологии у меня получили несколько десятков человек. Каждый из них разобрался в своём гороскопе рождения.

Участвовал в астрологических конференциях, 11 лет вёл астрологическую страничку в журнале «Настроение», имел свою постоянную рубрику на ТВ. Возглавлял Архангельскую Астрологическую Ассоциацию (ААА).

Консультирую лично, по Скайпу и в Телеграм, а также в письменной форме по желанию клиента (электронная почта, Facebook, Telegram, ВК). Скайп:

Формат и стоимость моей работы обсуждаются индивидуально.

Мои публикации об астрологии можно прочитать на сайте: www.astrologya.ru


Предоставляю услуги:

- Ректификация правильного времени рождения
- Полный анализ гороскопа рождения по 12 домам
- Анализ гороскопа рождения по темам: личная жизнь, карьера и финансы, здоровье
- Астрологический прогноз на определённый период времени
- Совместимость партнёров, родителей и детей, членов коллектива
- Анализ возможности иметь детей и рекомендации по зачатию
- Гороскоп ребёнка, профориентация
- Стратегия сохранения здоровья по карте рождения, подбор индивидуальной диеты
- Кармический гороскоп, жизненная миссия в текущем воплощении
- Ответ на конкретный вопрос методами хорарной астрологии
- Подбор благоприятных дат и периодов для: регистрации брака, запуска бизнеса, хирургической операции, крупных покупок, перемены места жительства
- Индивидуальное обучение астрологии, количество уроков (2 часа) по желанию.


Запись на консультацию и вопросы:

По телефону: +7-911-572-77-60
В сообщениях ВКонтакте: vk.com/astrologpopov
По электронной почте: astrologsrp@astrologya.ru
В Telegram: t.me/astrologpopov
На сайте: www.astrologya.ru

_____________________________________________________________________________

С уважением, астролог Сергей Попов

Сообщение: 450/453

Елене, Усть-Каменогорск05.01.2024 om 22:37:13
Здравствуйте, уважаемая Елена!

Выскажу свою, основанную на движении медленных коллективных планет, но сугубо личную точку зрения. В частности, я буду основываться в своём суждении на предстоящем прохождении Плутона в знаке своей экзальтации Водолее в ближайшие 20 лет. Водолей - знак России и будущей Евразийской империи.

Я ожидаю глобализации на постсоветском евразийском пространстве. Казахстан никогда не будет более в орбите влияния США и Западной Европы. Казахстан полностью будет вместе с Россией. Думаю, что к 2030 году в едином Союзе, основанном на новых технологических и гуманитарных принципах. Перспектив построения сугубо национального государства я у Казахстана тоже не вижу. Кроме того, я абсолютно уверен, что кровопролития на казахстанской земле в ближайшие годы удастся избежать. Президент по этой логике должен быть новый, ориентированный на сближение с Россией.

Моё суждение таково: ни к чему особенно не готовиться, не бояться, жить спокойно, и ждать перемен на тонком плане бытия. Которые, уверен, не за горами. Но 24 год будет и для нас и для вас сложным. К сожалению.

С уважением, Сергей Попов
Сообщение: 449/453

Елена.Усть-Каменогорск05.01.2024 om 14:04:45
Здравствуйте!Последнее время муссируется тема дестабилизации в Центральной Азии.В частности Казахстана.К чему нам готовиться?
Сообщение: 448/453

С Новым годом!30.12.2023 om 16:46:39
Уважаемые друзья и гости странички!

Подробного прогноза на новый 2024 год я публиковать в этот раз не буду. Обозначу только некоторые важные, с моей точки зрения, тренды и дам пару советов.

Управитель 24-го года Венера находится в Стрельце и формирует весьма напряжённый и разрушительный Тау-квадрат с Луной в Деве и Сатурном в Рыбах. И если я скажу, что год нас ожидает чрезвычайно сложный, то у адекватных людей это может вызвать только саркастическую усмешку )) Сколько можно!? Тем не менее, это так. Позитив, при этом, я усматриваю в том, что 25-й год будет очень благоприятен для нашей страны, Россию ожидает мощный старт вверх и вперёд, и по всем параметрам.

Понятно, что никакого Зороастрийского календаря и годов Лебедя или Барсука в природе не существует, это всё нелепые придумки лжеучителя «великого Глобы». Однако год Синего Дракона в китайском календаре есть (цвет стихии Дерева на востоке синий). И наступит он только в полночь по местному времени на 10 февраля 24 года. Напомню, что встречать год Дракона 1 января категорически нельзя по космическим законам, ведь год Кота или Кролика продолжается.

Марс в карте директен, стоит в Стрельце и в хороших аспектах, в том числе и к карте РФ. СВО продолжится весь 24-й год, потери России уменьшатся, а территория существенно увеличится.

Согласно Юпитеру в Большом Тригоне и в 8-м доме карты, год обещает быть благоприятным в финансовом смысле, средние доходы вырастут, появятся новые программы, а ограничения будет сниматься.

Главное: этой зимой, а также в первой половине года, вероятны серьёзные простудные и вирусные эпидемии, есть риск того, что заболевших будет немало, а некоторые мед. учреждения перегружены, но высокой смертности я не вижу (добрый Юпитер в соединении с Белой Луной в доме Смерти). Об опасностях для здоровья красноречиво говорит Тау-квадрат на Венеру от Луны и Сатурна из домов Болезней (6 дом) и Госпитализаций (12 дом). Лично я уже ношу маску в общественных местах и на мероприятиях. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!

Управитель 9-го дома Меркурий – ретрограден и в квадрате с Нептуном, поэтому в сфере возможностей для поездок улучшений вряд ли стоит ожидать, но с валютными делами вожжи могут отпустить.

Наиболее сложными и опасными периодами года могут стать:
С 22 марта по 11 апреля, и с 15 сентября по 4 октября. Путешествий, регистраций брака, серьёзных операций и дорогостоящих покупок на эти периоды лучше не планировать. Зато очень интересна и позитивна последняя декада апреля и практически весь май.

Поздравляю с Днём рождения Советского Союза – прообраза будущей великой Евразийской империи, которая станет локомотивом развития человеческой цивилизации в наступившую эру Водолея!

Удачи в новом году!

Астролог Сергей Попов
+7-911-572-77-60
Сообщение: 447/453

Ответ15.12.2023 om 15:28:19
Здравствуйте,
прогноз на год Синего Дракона пока не составлял.

Между референдумом 91 года и грядущими выборами связи астрологической не вижу, поскольку инцепционные карты этих событий совершенно разные. То есть планеты в знаках стоят совершенно по-другому и формируют иные аспекты между собой.

Однако Солнце в Рыбах может говорить о том, что ситуация после 17 марта 2024 года будет содержать в себе элемент неопределённости или непредсказуемости, который проявится ранее 2030 года.

С.П.
Сообщение: 446/453

Владимир, Архангельск11.12.2023 om 17:25:19
Здравствуйте! Интересно было бы узнать прогноз на следующий год. Кроме того настораживает дата выборов 17 марта - помнится в 1991-м году тоже 17 марта был референдум за сохранение СССР. Есть ли тут какое-то пересечение?
Сообщение: 445/453

Ивану, Москва27.10.2023 om 17:41:11
Здравствуйте, уважаемый Иван!

Я проанализировал гороскоп Григория Распутина. Тут есть, в первую очередь, астрологическая сложность - не очень понятно, родился Распутин в ночь на 21 или на 22 января, источники говорят разное. Я склоняюсь к первой версии.
Со временем рождения всё более понятно, это около 4 часов ночи по местному времени Тобольской губернии. Горящий и притягивающий взгляд Распутина не оставляет никаких сомнений, что Асцендент его карты в Скорпионе. С этим согласны и почти все другие астрологи.

Теперь отвечу на Ваш вопрос.

В гороскопе Распутина два Больших Тригона: Луна – Венера – Марс (популярность у женщин); и Сатурн, Восходящий узел (узел стоит во Льве, знаке Зодиака наследника) – Нептун.
У меня нет никаких сомнений, что этот человек обладал паранормальными способностями и магнетически воздействовал на окружающих, в том числе и на царевича Алексея. На это же указывает и почти идеальный секстиль Урана и Плутона в гороскопе.

Далее, Солнце в 1-м или 2-м градусе Водолея (знак России), имеет секстили с Хироном и Юпитером, а также квинтиль с Нептуном. Все эти три планеты в астрологии имеют отношение к медицине, причём, Хирон в этой тройке, – целитель. Луну я поставил в карте в начало Тельца, знак Николая-II, отсюда, в том числе, время рождения Г.Е. около 4 часов ночи.

Резюмирую: Григорий Ефимович Распутин был сильным экстрасенсом и целителем, обладал паранормальными способностями, или тем, что в Индии называют сиддхи.

Вариант шарлатанства я категорически отвергаю.

Всего Вам доброго!

Астролог Сергей Попов
Сообщение: 444/453