ААА. Архангельская Астрологическая Ассоциация. Астролог Сергей Попов. astrologya.ru astrologia.ru




reliablecounter.com
reliablecounter blog

ПОЛУЧИТЕ ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ СЕРГЕЯ ПОПОВА:

Со мной можно связаться следующими способами:

Подробное описание:

Я нахожусь в Архангельске. Если вы живёте в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, или в регионе доступности, вы можете получить от меня личную развёрнутую консультацию.

Для этого звоните по телефону:

    +7-911-572-77-60

По телефону вы согласуете параметры консультации, ответите на вопросы предварительной стандартной Анкеты, необходимой астрологу для составления вашего индивидуального гороскопа и ректификации (уточнения) времени рождения, а также запишетесь на приём.

Звоните по рабочим вопросам с 14 до 23 часов по Московскому времени.

Если вы находитесь в другой точке земного шара, также звоните по указанным телефонам, отправьте сообщение прямо внизу этой страницы или напишите на: astrologsrp@gmail.com

Вы также можете поговорить с астрологом по бесплатной интернет-телефонии Skype. Если на вашем компьютере Скайп установлен - наберите в строке поиска: sergeyinspace. Чтобы Скайп был включен на компьютере астролога, согласуйте по электронной почте время разговора. Моя страничка "ВКонтакте", заходите:  http://vk.com/astrologpopov.

В случае дистанционного расположения консультацию вы получите по телефону, Скайпу, или письменно по электронной почте. 

    Точность и достоверность моих рекомендаций и прогнозов высока. Вы можете получить полный анализ всех 12 домов (полей) личного гороскопа (натальной карты) вас или вашего ребёнка, углублённый анализ какой-либо конкретной сферы, например, профориентации ребёнка, партнёрских связей и супружества, деторождения, вопросов работы и финансов. Вам будут даны индивидуальные медицинские рекомендации по гороскопу, советы, как поступить в затруднительной ситуации. Хорарный гороскоп (если карта вопроса радикальна, т.е. интерпретируема) отвечает на любой корректно и серьёзно поставленный вопрос, элективная астрология поможет подобрать для вас благоприятные периоды и даты бракосочетания, хирургической операции, лечения у стоматолога, переезда, начала ремонта и т.п. Более подробно о возможностях астрологической науки прочтите вот здесь:

    http://www.astrologya.ru/index.php?id=112

    Астролог гарантирует полную конфиденциальность по факту вашего обращения к нему и всем обсуждаемым темам.

    Длительность подготовки астролога перед личной консультацией составляет обычно от 3 до 7 суток, при письменном ответе по электронной почте: 7-14 дней.


    ПОМНИТЕ – ОБРАЩЕНИЕ К НАСТОЯЩЕМУ АСТРОЛОГУ – ЭТО АКТ БЫТОВОЙ МАГИИ. ВО ВРЕМЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОМОЩЬ СВОЕГО ЛИЧНОГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, А ВАША ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ШАРЛАТАНАМ ИЛИ КОММЕРСАНТАМ ОТ АСТРОЛОГИИ.

    С уважением, астролог Попов Сергей Владимирович, руководитель Архангельской Астрологической Ассоциации (ААА).

    Отправьте сообщение прямо сейчас:


    Имя:
    Email или телефон:
    Тема:
    Сообщение:
    Проверочная картинка:
    Введите цифры с картинки: